Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 июля 2016 года Прокуратурой Новоалександровского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о преступлении против жизни, здоровья и собственности

Установлено, что 09.05.2016 Бауман К.В., находясь в гостях, в целях хищения денежных средств и золотых изделий, высказывая угрозы убийством, нанеся потерпевшему не менее трех ударов в голову кулаками рук, а также не меняя одного удара в голову деревянной ножкой от стула, потребовал передачи ему материальных ценностей.

По данному факту, в отношении Баумана К.В. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ – разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

20.07.2016 приговором Новоалександровского районного суда Бауман К.В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 11:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости