Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 июля 2016 года Прокуратура города Тулы направила в Пролетарский районный суд г. Тулы уголовное дело в отношении сотрудника автосервиса, угнавшего автомобиль клиента

Прокурор города Тулы Владислав Анциферов утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению сотрудника автосервиса Игоря Морозова в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения-угон).

Органом дознания установлено, что 01.07. 2016 г., примерно в 10 часов 00 минут, Морозов , находясь на своем рабочем месте на территории автосервиса в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись ключами от автомобиля, ранее оставленного клиентом в данном автосервисе для ремонта, совершил неправомерное завладение автомобилем марки DAEWOO-NEXIA, на котором уехал с территории автосервиса. В дальнейшем, в этот же день, управляя угнанным автомобилем, на территории города Тулы совершил ДТП и был задержан сотрудниками полиции.

После утверждения обвинительного акта 25.07. 2016 уголовное дело направлено в Пролетарский районный суд г. Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости