Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 июля 2016 года Суд согласиля с мнением прокурора и назначил принудительные меры медицинского характера

Постановлением Советского районного суда г. Орла Владимиру Алымову в связи с имеющимся у него заболеванием назначены принудительные меры медицинского характера в виде лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

Ранее Советский районный суд г. Орла вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении его жены - Надежды Алымовой, которая была признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), п.п. «а», «г», «е» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание) и ей назначено наказание в виде 3 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Установлено, что Надежда и Владимир Алымова проживали со своими малолетними детьми 3 и 5 лет в квартире в антисанитарных условиях (комнаты квартиры были загромождены гнилыми продуктами питания).

Кроме того, Алымовы не исполняли надлежащим образом свои обязанности по воспитанию и содержанию детей, а также жестоко обращались с ними (систематически привязывали веревками и цепями, причиняли побои, содержали в условиях опасных для их жизни и здоровья).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 10:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область