Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

25 июля 2016 года Новости прокуратуры

Прокуратура Сахалинской области с глубоким прискорбием извещает, что 24 июля 2016 года скоропостижно скончался заместитель Охинского городского прокурора юрист 1 класса Шрамко Юрий Юрьевич.

Юрий Юрьевич, родился 22 августа 1980 года в г.Нальчик, Кабардино-Балкарской Республики. Службу в органах прокуратуры начал в июле 2004 года в военной прокуратуре Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе в должности главного специалиста криминалистического отдела. В дальнейшем замещал должности помощника, старшего помощника Поронайского городского прокурора, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан, прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов безопасности и наркоконтроля управления прокуратуры Сахалинской области, с апреля 2012 года – заместителя Охинского городского прокурора.

За примерное исполнение служебных обязанностей, личный вклад в укрепление законности Юрий Юрьевич поощрялся Генеральным прокурором РФ, неоднократно — прокурором Сахалинской области.

Светлые воспоминания о Ю. Ю. Шрамко надолго останутся в сердцах его коллег и друзей.

Коллективы прокуратуры Сахалинской области, городских, районных и специализированных прокуратур области выражают глубокие соболезнования родным и близким Шрамко Ю.Ю.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости