Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

25 июля 2016 года В Амурской области за незаконное приобретение и хранение наркотических средств осужден житель г. Свободного

Свободненской транспортной прокуратурой поддержано в Свободненском городском суде Амурской области государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Свободного Милкина А., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

Как установлено в ходе судебного заседания, 15 мая 2016 года Милкин обнаружил в районе железной дороги дикорастущую коноплю и изготовил из неё наркотическое средство - масло каннабиса (гашишное масло), которое смешал с табаком. Употребить изготовленный наркотик он не успел, поскольку при пересечении железнодорожных путей в неположенном месте был задержан сотрудниками транспортной полиции.

Принимая во внимание наличие ряда смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств, признания вины и раскаяния в совершенном им преступлении, суд назначил Милкину наказание в виде штрафа в размере 9 000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости