Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 июля 2016 года По обвинению в сбыте наркотиков в крупном размере перед судом предстал 23-летнй житель Волжска (Марий Эл)

Волжский городской суд Республики Марий Эл вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего Антона Бессонова.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере). В суде установлено, что Бессонов приобретал с целью дальнейшего сбыта наркотические средства у лица, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, которые затем реализовывал наркозависимым гражданам. В период с марта по май 2015 года им реализовано более 1,5 грамм различных сильнодействующих наркотических средств. Преступная деятельность Бессонова пресечена сотрудниками УФСКН России по РМЭ. Обнаруженные у него оставшиеся наркотические средства общей массой 0,99 грамма изъяты из незаконного оборота. В судебном заседании Гаврилов свою вину признал полностью. Суд приговорил Бессонова к 7 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Расследование по делу проведено СО МО МВД России «Волжский» под надзором Волжской межрайонной прокуратуры. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости