Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 июля 2016 года В результате проведенной прокуратурой проверки по сообщению СМИ восстановлено покрытие дорог, ведущих к городской больнице

Прокуратурой района по сообщению СМИ проведена проверка состояния автомобильных дорог Якобинской и Вольской Трусовского района г. Астрахани. Дороги являются социально значимыми, поскольку ведут к ГБУЗ АО «Городская клиническая больница № 3 им. С.М. Кирова».

В ходе обследования улично-дорожной сети Трусовского района г. Астрахани установлено, что проезжая часть автомобильной дороги от дома 38 по ул. Якобинская Трусовского района г. Астрахани до дома 24 по ул. Вольская Трусовского района г. Астрахани имеет повреждения дорожного покрытия.

Несоответствие автодороги предъявляемым требованиям затрудняет движение транспортных средств по указанному участку дороги, повышает аварийность такого движения, создает опасность не только для пешеходов, но и больных, доставляемых машинами скорой помощи в больницу.

В целях устранения нарушений прокуратурой района в адрес главы администрации МО «Город Астрахань» внесено представление, по результатам рассмотрения которого выявленные нарушения устранены. Асфальтобетонное покрытие указанных дорог восстановлено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости