Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 июля 2016 года В суд направлено уголовное дело по обвинению 7 жителей Красноярского края, систематически избивавших жителя г. Назарово по наущению его бывшей жены

Первым заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 7 жителей Красноярского края в умышленном причинении легкого вреда здоровью жителю Назаровского района, умышленном уничтожении и покушении на умышленное уничтожение чужого имущества путем поджогов, пособничестве в умышленном причинении легкого вреда здоровью потерпевшего.

Следствием установлено, что в период с июня по ноябрь 2014 г. обвиняемые в соучастии совершили 4 указанных эпизода преступной деятельности на территории Назаровского района в отношении одного и того же потерпевшего, при этом действовали по найму его бывшей жены. 1 из участников преступлений объявлен федеральный розыск.

Уголовное дело расследовано вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по краю. Прокуратурой края собранные по делу доказательства признаны достаточными и уголовное дело направлено в Назаровский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 10:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости