Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 июля 2016 года Жителю г. Новый Уренгой заменено наказание в виде исправительных работ на лишение свободы

Новоуренгойским городским судом Андрей Тверитен осужден по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность). Ему назначено наказание в виде исправительных работ на 6 месяцев.

После вступления приговора в законную силу Тверитен направлен на учет в уголовно-исполнительную инспекцию, осужденному был разъяснен порядок и условия отбывания наказания в виде исправительных работ.

В марте 2016 года Тверитен принят в Муниципальное унитарное предприятие автомобильного транспорта МО г. Новый Уренгой на работу дворником. Однако 16 мая 2016 года, а также в период с 1 по 4 июня 2016 года он не выходил на работу.

Учитывая, что осужденный злостно уклонялся от отбывания наказания, начальник филиала по г. Новый Уренгой ФКУ УИИ УФСИН России по ЯНАО обратился в суд с представлением о замене наказания в виде исправительных работ лишением свободы.

Суд, с учетом позиции прокуратуры, заменил исправительные работы на лишение свободы на срок 27 дней. Тверитен взят под стражу в зале суда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 14:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости