Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

12 июля 2016 года По представлению прокурора г. Анадыря виновное в нарушениях закона должностное лицо детского сада «Сказка» привлечено к дисциплинарной ответственности

Главная Взаимодействие со СМИ

Прокуратурой г. Анадыря по обращению жительницы города проведена проверка в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида «Сказка» по вопросу невыплаты компенсации части родительской платы за детей, посещающих детский сад.

Установлено, что предусмотренная законом об образовании компенсация части родительской платы не перечислялась заявительнице в течение полугода.

Денежные средства переведены на ее счет только лишь после обращения последней в прокуратуру города. Причиной невыплаты компенсации послужило неверное оформление дошкольным учреждением платежных документов

В связи с чем прокурором города Анадыря руководителю дошкольного образовательного учреждения внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, должностное лицо, допустившее нарушения закона, привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:12 03:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости