Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

01 июля 2016 года Хоккейная Команда прокуратуры Самарской области «Щит» подвела итоги хоккейного сезона 2015-2016 гг

Прошедший хоккейный сезон для прокурорской команды выдался напряженным и непростым. Однако команда показала достойные результаты.

В чемпионате Самарской области среди команд Высшей лиги она дошла до финала, где уступила ХК «Маяк» по результатам проведенной серии буллитов, по окончанию матча, закончившегося со счетом 2:2, в связи с чем заняла 2 место в чемпионате среди сильнейших Любительских команд Самарской области.

В феврале 2016 года в рамках третьего традиционного турнира «Кубок силовых структур» на призы Федерации хоккея по Самарской области команда «Щит» заняла 2 место, уступив в финале команде ГУ МВД по Самарской области.

На четвертом традиционном турнире среди прокурорских работников «Волжские берега», проходившем в мае текущего года, команда прокуратуры Самарской области заняла 1 место, обыграв в финальной встрече команду прокуратуры республики Башкортостан.

Кроме этого, команда прокуратуры Самарской области «Щит» стала победителем Соревнований среди Любительских команд Федерации хоккея Самарской области в сильнейшем дивизионе «Спортшкольник». Данное Соревнование длилось в течении 9 месяцев 2015-2016г.г., в ходе которого ХК «Щит» не потерпела ни одного поражения.

В финальном поединке Соревнования, прошедшем 28.06.2016 команда прокуратуры Самарской области «Щит» встретилась с хоккейной командой «Отрадный ГПЗ».

Упорный матч проходил в равной борьбе. Основное время встречи закончилось вничью 2:2.

Победитель определился в серии буллитов, победу в которой одержала прокурорская команда, став победителем турнира.

Поздравляем игроков нашей команды с успешным окончанием турниров в этом году и желаем в следующем сезоне успехов и новых побед!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 15:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости