Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 июля 2016 года Команда прокуратур КФО во главе с прокурором республики Натальей Поклонской прибыла на III Спартакиаду работников прокуратуры

Команда прокуратур Крымского федерального округа прибыла в Екатеринбург для участия в III Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры РФ.

В спортивных состязаниях примут участие 32 спортсмена, заявивших свое участие в таких видах, как мини-футбол (мужчины), волейбол (женщины), теннис, шахматы, легкая атлетика, плавание, гиревой спорт. Сегодня спортсмены успешно сдали нормы ГТО.

Возглавляет команду прокурор республики Наталья Поклонская.

Для крымчан это будет вторая спартакиада работников прокуратуры. Первый раз они принимали участие в соревнованиях такого уровня в 2014 году, привезя из Сочи, где проходила Спартакиада, золотую медаль в перетягивании каната в командном зачете и серебряную медаль в легкой атлетике в личном зачете, завоеванную прокурором г. Феодосии Виталием Степановым.

Прокурор республики Наталья Поклонская уверена, что вторая спартакиада будет для крымских прокуроров не менее удачной, залогом чего являются постоянные тренировки спортсменов.

Желаем нашей команде успехов!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 12:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости