Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 июля 2016 года Диалог с прокурором

30 июня 2016 года на площадке молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога», в рамках проекта Общественной палаты РФ с участием прокурора Ленинградской области С. Иванова, председателя Комиссии по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ С. Тарбаева, председателя Общественной палаты Ленинградской области Ю. Трусова, работников аппарата прокуратуры области состоялся круглый стол «Диалог с прокурором». Подобное мероприятие в Ленинградской области прошло впервые.

Основная задача проекта – повысить правовую грамотность граждан, особенно молодежи.

В своем выступлении прокурор области С. Иванов осветил вопросы истории органов прокуратуры, основные направления надзорной деятельности, пояснил, с какими вопросами можно обратиться в прокуратуру за защитой своих прав.

Начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью А. Мельников затронул проблемные вопросы наркопреступности среди молодежи и ее профилактики.

Дальнейший разговор продолжился в формате диалога. Работники прокуратуры области ответили на имеющиеся у молодежи вопросы.

В завершении встречи, прокурор области С. Иванов обозначил готовность к дальнейшему взаимодействию с Общественной палатой и конструктивному общению с молодежью.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 09:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости