Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

01 июля 2016 года В исправительной колонии № 2 в Вологодском районе проведен День правовой помощи осужденным с участием работников Вологодской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области

В женской исправительной колонии общего режима № 2 в д. Княгинино Вологодского района состоялся День правовой помощи в целях правового консультирования осужденных по актуальным вопросам реализации их прав, исполнения обязанностей, а также по иным вопросам действующего законодательства.

Участие в мероприятии приняли работники Вологодской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области, УФСИН и УМВД России по Вологодской области, органов исполнительной власти области, социальной защиты и занятости населения, члены Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России и научно-педагогические работники.

Кроме того, в исправительном учреждении были проведены коллективные и индивидуальные лекции, а также личный прием осужденных с разъяснением им законодательства РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости