Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 июля 2016 года Апелляционное представление прокурора на приговор Магаданского городского суда удовлетворено

Судом первой инстанции житель областного центра осужден по ч. 1 ст. 176, ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 176 УК РФ за незаконное получение кредита. Суд признал доказанным, что в сентябре-декабре 2013 года подсудимый, будучи руководителем ООО «Век», с целью получения кредита представил в Магаданский региональный филиал АО «Россельхозбанк» документы, содержащие недостоверные сведения о финансовом состоянии возглавляемого Общества, на основании которых банк дважды выдал ООО «Век» кредиты на общую сумму 53 млн. рублей. Указанные денежные средства он кредитному учреждению не вернул, причинив крупный ущерб.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, освободив осужденного от назначенного наказания на основании акта об амнистии.

Не согласившись с назначенным наказанием, государственный обвинитель обжаловал приговор по мотиву его мягкости, поставив вопрос о назначении реального лишения свободы.

Магаданский областной суд удовлетворил апелляционное представление прокурора, определив осужденному к отбытию 2 года лишения свободы в колонии-поселении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 00:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости