Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

30 июня 2016 года В прокуратуре области 30.06.2016 проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об оплате труда

В прокуратуре области 30.06.2016 под руководством прокурора области Александра Лычагина проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об оплате труда.

В работе межведомственной группы приняли участие представители Правительства Астраханской области, руководители контролирующих и правоохранительных органов.

На заседании заслушаны отчеты о проделанной работе по обеспечению законности в сфере трудовых правоотношений прокуроров Кировского и Харабалинского районов.

Глава администрации муниципального образования «Город Астрахань» и директор МУП г. Астрахани «Городской специализированный комбинат похоронных услуг» сообщили о мерах, принимаемых для погашения задолженности по заработной плате перед работниками предприятия.

Руководитель государственной инспекции труда в Астраханской области доложила о ситуации в сфере соблюдения трудового законодательства на территории региона.

По итогам совещания принято решение о реализации мер, направленных на восстановление трудовых прав работников МУП г. Астрахани «Городской специализированный комбинат похоронных услуг».

Выработаны дополнительные меры по повышению уровня взаимодействия в обозначенной сфере с целью недопущения нарушения прав граждан на оплату труда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область