Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 июня 2016 года К реальному сроку приговорен бывший сотрудник госнаркоконтроля за хранение наркотиков

Клинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего 29-летнего старшего уполномоченного 2 отдела 9 Службы УФСКН России по Московской области Владислава Рябчикова.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере).

Суд установил, что в марте прошлого года Рябчиков был задержан в городе Клину сотрудниками Службы собственной безопасности УФСКН России по Московской области в ходе проведения оперативного мероприятия. При досмотре его автомобиля было обнаружено и изъято более 400 грамм наркотического средства, а также приспособления для его курения.

Суд приговорил Рябчикова к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Не согласившись с решением суда, подсудимый и его защитник обжаловали его в вышестоящей судебной инстанции, однако с учетом позиции прокуратуры региона Судебная коллегия по уголовным делам Московского областного суда оставила приговор без изменения, апелляционные жалобы – без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости