Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 июня 2016 года Прокуратура Фрунзенского района г. Ярославля направила в суд уголовное дело по обвинению уроженца Республики Армения в фиктивной постановке на учёт иностранных граждан

Прокуратурой Фрунзенского района г.Ярославля утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении уроженца Республики Армения, совершившего преступление, предусмотренное ст. 322.3 УК РФ.

Согласно материалам уголовного дела, директор одной из строительных фирм, обладая паспортом гражданина РФ, в период с января по февраль 2016 года, в целях трудоустройства иностранных граждан, незаконно организовал через почтовое отделение связи оформление миграционных документов для 23 своих земляков из Республики Армения и 2 граждан из Республики Узбекистан, фиктивно зарегистрировав их в своём частном доме, расположенном на территории Фрунзенского района г.Ярославля и предназначавшемся для дальнейшего сноса, без реального намерения проживать в данном жилом помещении.

Обвиняемый свою вину в совершении данного преступления, выявленного благодаря бдительности сотрудников регионального Управления ФМС России, признал в полном объёме. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 16:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости