Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 июня 2016 года 19- летний жиитель Богородицка предстанет перед судом за причинение смерти мужчине в драке

Заместитель Богородицкого межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному по обвинению 19-летнего жителя г. Богородицка Дмитрия Баранова в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе следствия установлено, что в вечернее время 09 апреля 2016 г к компании, в которой в состоянии алкольного опьянения находился Баранов, подошел ранее незнакомый М., также находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе возникшей словесной ссоры один из знакомых Баранова повалил М. на землю. Затем на почве возникших неприязненных отношений Баранов нанес несколько ударов ногами по телу М., который находился в тот момент на одном из знакомых Баранова.

В результате преступных действий Баранова потерпевшему М. были причинены телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровья.

Дойдя до одного из дворов г. Богородицка, потерпевший М. скончался.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Богородицкий районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости