Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 июня 2016 года Прокуратурой Сунженского района утверждено обвинительное заключение по факту оскорбления представителя власти

20 июня 2016 года прокуратурой Сунженского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя сельского поселения Нестеровское Чаниева М.

В ходе предварительного следствия установлено, что 30 мая 2016 года примерно в 18 часов 30 минут Чаниев М., находясь около домовладения №127 по улице Пролетарская вышеназванного сельского поселения в состоянии алкогольного опьянения в присутствии Евлоева А. и Чаниева Р., оскорблял грубой нецензурной бранью сотрудника отделения полиции с.п. Нестеровское ОМВД России по Сунженскому району Тумгоева А., находившегося в форменной одежде при исполнении служебных обязанностей, тем самым, оскорбил честь и достоинство последнего.

Содеянное обвиняемым квалифицировано по ст. 319 УК РФ. Уголовное дело для рассмотрения направлено в судебный участок №12.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 11:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости