Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 июня 2016 года Прокурор Каширского района взял под личный контроль ход проверки о резонансном ДТП, в котором пострадали двое детей и погибла их мать

28 июня 2016 года около 21 часа в селе Боево Каширского района 32-летний водитель автомобиля «Тойота-Королла» не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась и врезалась в группу пешеходов, проходивших по тротуару к продуктовому магазину.

Водитель автомобиля погиб. Пешеходами оказались 30-летняя женщина со своими двумя дочерями в возрасте 8 лет и 1 года. Женщина от полученных травм скончалась, дети доставлены в медицинское учреждение с телесными повреждениями различной степени тяжести, им оказывается необходимая медицинская помощь. Кроме того, в больницу с травмами доставлена 24-летняя супруга водителя автомобиля, которая находилась в машине в качестве пассажира.

Прокурор Каширского района взял под личный контроль ход процессуальной проверки, проводимой сотрудниками следственного отделения районного отдела МВД.

По материалу проверки назначено судебно-медицинское исследование, в ходе которого будет установлено, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Основной версией случившейся трагедии рассматривается явное несоблюдение водителем скоростного режима в населенном пункте и игнорирование ПДД.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 11:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости