Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

29 июня 2016 года ​Оглашен приговор руководителю отдела гипермаркета, похитившей 4,6 млн. рублей

Заместителем прокурора области Юрием Дюжевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Анны Черногубовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение)

Суд установил, что Черногубова, являясь руководителем операционно-кассового отдела гипермаркета «ОКЕЙ», дала своей подчиненной указание о выдачи из главной кассы денежных средств в сумме 4 600 000 рублей, после чего присвоила указанные денежные средства, скрылась с места преступления и распорядилась ими по собственному усмотрению.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке при полном признании Черногубовой своей вины.

Приговором суда женщина осуждена к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также ей назначено дополнительное наказание в виде лишения права занимать руководящие должности, связанные с административно-хозяйственными и организационно-распорядительными функциями, с обслуживанием материальных ценностей, материальной ответственностью в учреждениях, предприятия, организациях, всех видов собственности, сроком на 1 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости