Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 июня 2016 года По постановления прокурора в г. Черногорске должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращения граждан

На основании постановления прокурора г. Черногорска юрисконсульт Черногорского филиала ГУП РХ «Управление технической инвентаризации» привлечена к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Установлено, что жительница г. Черногорска трижды обращалась в Черногорский филиал ГУП РХ «Управление технической инвентаризации» с обращениями. Однако ответов на часть поставленных ею вопросов так и не получила.

Постановлением мирового судьи должностное лицо – юрисконсульт Черногорского филиала ГУП РХ «Управление технической инвентаризации» привлечено к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение установленного законодательством РФ порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами государственных органов) и на нее наложено административное наказание в виде штрафа в сумме 5 тыс рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 20:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости