Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 июня 2016 года В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам оплаты труда

28.06.2016 в прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Исмаила Чича проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд.

В ее работе приняли участие горрайпрокуроры, представитель Государственной инспекции труда в РА, а также представители организаций, имеющих задолженность по заработной плате.

В ходе мероприятия рассмотрены результаты работы органов прокуратуры в сфере защиты прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд.

За истекший период 2016 года принятыми мерами прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате в размере свыше 6 млн рублей.

Руководителям предприятий, имеющих задолженность по заработной плате, указано на необходимость принятия всех исчерпывающих мер по погашению задолженности по зарплате и недопущению нарушений прав работников.

Системный прокурорский надзор за исполнением законодательства об оплате труда в организациях, в том числе в отношении которых проводятся процедуры банкротства, будет продолжен.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 20:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости