Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 июня 2016 года Всеволожской городской прокуратурой по факту массовой драки на стройплощадке д. Кудрово проводится проверка

Всеволожской городской прокуратурой по факту произошедшей 27.06.2016 на стройплощадке д. Кудрово массовой драки проводится проверка.

Установлено, что 27.06.2016 около 21.00 по адресу: д. Кудрово, ул. Центральная, д. 12,корпус 2, 14 пусковой комплекс, произошел конфликт между неустановленными лицами.

По данному факту в 128 отделе полиции УМВД России по Всеволожскому району ЛО проводится проверка в отношении лиц, возможно причастных к данному происшествию.

В дежурную часть 128 отдела полиции с места происшествия было доставлено 19 лиц, являющихся гражданами Средней Азии. В настоящий момент они переданы в ОУФМС для проверки законности нахождения на территории РФ.

Вместе с тем, 28.06.2016 городской прокуратурой по результатам проведения выездной проверки на месте происшествия. В адрес главы администрации МО «Заневское сельское поселение» внесено представление об устранении нарушений Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Проверочные мероприятия продолжаются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости