Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 июня 2016 года Сафоновской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения

Сафоновской межрайонной прокуратурой в рамках осуществления надзора за соблюдением требований законодательства о безопасности

дорожного движения установлено, что дороги общего пользования, расположенные на 4 улицах в г. Сафонове не имеют собственника.

Муниципальным образованием «Сафоновский район» дорожные покрытия проезжих частей данных улиц, являющиеся в соответствии с гражданским законодательством бесхозяйными объектами, до настоящего времени на учет в орган, осуществляющий государственную регистрацию права на недвижимое имущество не поставлены. Как следствие, дорожные покрытия на указанных улицах не могут ремонтироваться за счет средств бюджета муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области.

В связи с выявленными нарушениями Сафоновского межрайонного прокурора в суд направлены 4 исковых заявления с требованиями признать объекты бесхозяйными и обязать администрацию муниципального образования «Сафоновский район» поставить их на учет в орган, осуществляющий государственную регистрацию права на недвижимое имущество.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости