Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 июня 2016 года ​Оглашен приговор по уголовному делу в отношении члена организованной преступной группы

Ленинским районным судом г. Мурманска оглашен приговор в отношении Антона Чернова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере организованной группой) и ч. 1 ст. 30 - п.п. «а,г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, в крупном размере, и психотропных веществ, в крупном размере, в составе организованной группы)

Установлено, что деятельность организованной группы, в состав которой помимо Антона Чернова как активного участника входили еще 2 рядовых члена и организатор, продолжалась с августа декабрь 2013 и была пресечена в результате действий сотрудников полиции, а из незаконного оборота было изъято более 80 грамм наркотического средства гашиш и более 11 грамм психотропного вещества амфетамин, приготовленных членами ОПГ для сбыта на территории г. Мурманска.

С учетом заключения государственного обвинителя, приговором суда Чернову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости