Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 июня 2016 года Состоялось награждение победителей и призеров Кубка Тульской областной организации «Динамо» по стрельбе из боевого оружия среди руководителей органов безопасности и правопорядка Тульской области

На состоявшемся сегодня, 28.06., в прокуратуре области координационном совещании руководителей правоохранительных органов Тульской области состоялось награждение победителей и призеров Кубка Тульской областной организации «Динамо» по стрельбе из боевого оружия среди руководителей органов безопасности и правопорядка Тульской области, проведенного по инициативе прокуратуры области впервые 16 июня в стрелковом тире Центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Тульской области.

Наивысший результат показал командир 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии гвардии генерал-майор Павел Кирси. Он награжден за 1 место кубком, дипломом и ценным подарком.

Второе место занял заместитель начальника Управления ФСИН России по Тульской области полковник внутренней службы Сергей Фирсов. Он награжден дипломом и ценным подарком.

Бронзовым призером соревнований стал заместитель начальника Управления ФСБ России по Тульской области полковник Андрей Курдуков . Он также награжден дипломом и ценным подарком от Тульской областной организации «Динамо».

Прокурор области Александр Козлов поздравил победителей и вручил им заслуженные награды.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область