Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 июня 2016 года Прокуратура области ходатайствовала перед судом о продлении срока содержания под стражей лицу, обвиняемому в убийстве и грабеже

Подсудимый заявил ходатайство о рассмотрении дела судом с участием присяжных заседателей.

Сегодня, 28 июня 2016 года, Саратовским областным судом в порядке предварительного слушания рассмотрено уголовное дело по обвинению Лудченко Романа, 1992 года рождения, в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Лудченко Р. обвиняется в том, что 13 февраля 2016 около 13 часов 30 минут на окраине деревни Молоденки Аркадакского района совершил разбойное нападение и убийство почтальона. При этом, Лудченко Р. похитил у почтальона причитающуюся пенсионерам пенсию в размере более 125 тысяч рублей.

По итогам предварительного слушания Лудченко Р. продлена мера пресечения в виде заключения под стражей на 6 месяцев, а также удовлетворено его ходатайство о рассмотрении дела судом с участием присяжных заседателей, которое назначено на 15 июля 2016 года в помещении Саратовского областного суда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 17:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости