Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

28 июня 2016 года Обращение к представителям общественных объединений по вопросу участия в Координационном совещании руководителей правоохранительных органов Пензенской области по проблемам противодействия преступности в сфере ЖКХ

Уважаемые представители объединений советов домов и Общественной палаты Ассоциации ТСЖ Пензенской области!

В прокуратуре области внимательно рассмотрена ваша заявка на участие в заседании Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Пензенской области по вопросам противодействия преступности в сфере ЖКХ.

Выражаем признательность за вашу гражданскую позицию и общий вклад в укрепление законности в указанной сфере и заверяем о готовности к тесному сотрудничеству.

Вместе с тем разъясняю вам, что согласно разделу III Положения о координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью, утвержденного Указом Президента РФ от 18.04.1996 № 567 «О координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью» участие руководителей общественных объединений в координационном совещании возможно лишь при наличии согласованного решения всех семи членов Координационного совещания.

Информация о проведении 28.06.2016 указанного совещания была размещена на официальном интернет-сайте прокуратуры области 17.06.2016. Ваше обращение с просьбой о включении в состав его участников поступило лишь накануне проведения - 27.06.2016. Программа заседания координационного совещания утверждена, список участников согласован. Ввиду отсутствия времени для внесения соответствующих изменений ваше участие в Координационном совещании 28.06.2016 не представляется возможным.

Благодарим за внимание к работе правоохранительных органов и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество органов прокуратуры с представляемыми вами общественными объединениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости