Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 июня 2016 года Прокурор области Александр Козлов и секретарь Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов в День молодежи встретились со студентами и волонтерами

Сегодня, 27 июня 2016 года, в День молодежи, прокурор области Александр Козлов и секретарь Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов в Общественной палате Тульской области провели встречу с представителями активной молодежи г.Тулы.

Во встрече приняли участие представители Тульского городского студенческого Совета во главе с Андреем Голубятовым, представители Тульского волонтерского центра во главе с Иваном Кутищевым , Тульской городской школьной Думы во главе с Софьей Карповой и представители Российского союза молодежи во главе с Александром Сидоренко.

Встреча прошла в формате живого общения, состоялся активный диалог, в ходе которого прокурор области Александр Козлов и Александр Воронцов ответили на многочисленные вопросы молодых людей.

Прокурор области Александр Козлов и секретарь Общественной палаты Александр Воронцов тепло поздравили собравшихся с Днем молодежи и пожелали успехов в учебе и всего самого доброго!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 20:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости