Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 июня 2016 года Соболезнования

27 июня 2016 года ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны, ветеран органов прокуратуры Ижогин Владимир Валентинович.

Ижогин В.В. родился 10 октября 1924 года. С 1942 по 1947 годы проходил военную службу в составе Советской Армии, участвовал в боевых действиях в годы Великой Отечественной войны, награжден орденами и медалями за храбрость и мужество, проявленные в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.

С 1950 года он служил в органах прокуратуры в должностях народного следователя прокуратуры Кемеровской области, старшего следователя прокуратуры Каменской области, старшего помощника прокурора г. Шахты, заместителя прокурора Октябрьского района г. Шахты Ростовской области. В 1996 году уволен в связи с выходом на пенсию.

Ижогин В.В. за время службы характеризовался квалифицированным юристом, добросовестным работником, имеющим отличную теоретическую подготовку и большой практический опыт. Большое внимание уделял учебе молодых работников прокуратуры, многие из которых впоследствии выдвинуты на руководящие должности. За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РСФСР, Генеральным прокурором РФ, прокурором Ростовской области.

Коллектив прокуратуры Ростовской области скорбит в связи с уходом из жизни Ижогина Владимира Валентиновича и выражает соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 18:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости