Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 июня 2016 года Вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о незаконном проведении азартных игр

Мировой судья 181 судебного участка Павлово-Посадского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Евгения Чаплина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Суд установил, что Чаплин в прошедшем году приобрел два многофункциональных развлекательных центра, на которые установил программы, позволяющие проводить азартные игры с использованием сети Интернет и возможность получения денежного выигрыша.

Эти самодельные игровые автоматы он разместил в продуктовых магазинах, расположенных в городе Электрогорск и деревне Евсеево Павлово-Посадского района Подмосковья. Он самостоятельно их обслуживал, извлекал проигранные гражданами денежные средства, а также выплачивал деньги в случае выигрыша.

С учетом ряда смягчающих обстоятельств, судья назначил Чаплину наказание в виде штрафа в размере 70 тыс рублей в доход государства, изъятые многофункциональные центры будут уничтожены. Приговор в законную силу не вступил.

Государственное обвинение поддерживала Павлово-Посадская городская прокуратура.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 15:30 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости