Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 июня 2016 года Управлением по имуществу и земельным отношениям г.Горно-Алтайска по представлению прокурора устранены нарушения в сфере противодействия коррупции

МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям администрации города Горно-Алтайска» рассмотрено представление прокурора города, внесенное в связи с выявленными нарушениями при предоставлении муниципальными служащими управления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Проверкой выявлены факты предоставления недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими - в справках отражены недостоверные сведения о площади имеющихся в собственности объектах недвижимости, в т.ч. земельных участков; не указаны сведения об имеющихся в пользовании объектах недвижимости, предоставлены неполные сведения о счетах в банках.

По результатам рассмотрения представления прокурора нарушения устранены, виновные привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 13:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости