Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 июня 2016 года Саратовский межрегиональный центр профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих выпустил слушателей

Кроме лекций, семинарских и практических занятий со слушателями проведено выездное занятие по изучению опыта ведения делопроизводства.

Состоялся очередной выпуск слушателей Саратовского межрегионального центра профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих.

Государственные гражданские служащие органов прокуратуры проходили повышение квалификации по программе: «Делопроизводственное обеспечение деятельности прокуратур городов, районов и приравненных к ним специализированных прокуратур».

За неделю занятий слушатели центра изучили основные требования, предъявляемые к подготовке и оформлению организационно-распорядительных документов в органах прокуратуры, уяснили особенности работы с архивными материалами в органах прокуратуры районного звена, освоили электронные технологии, обеспечивающих организацию документационного оборота в органах прокуратуры, ознакомились с практикой организации документационного обеспечения деятельности органов прокуратуры.

Кроме лекций, семинарских и практических занятий со слушателями проведены психологический тренинг, семинар по обмену опытом, а также выездное занятие по изучению опыта ведения делопроизводства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости