Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 июня 2016 года В Старой Руссе по требованию прокуратуры в связи с непредставлением справки о доходах досрочно прекращены полномочия депутата

Старорусская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в действиях депутата Новосельского сельского поселения Старорусского района третьего созыва.

Установлено, что в нарушение положений Федерального закона «О противодействии коррупции» депутат поселения не представил сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в предусмотренный законом срок, а именно до 30 апреля 2016 года.

По данному факту межрайонная прокуратура внесла в Совет депутатов Новосельского сельского поселения представление с требованием рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий народного избранника.

По результатам его рассмотрения депутаты приняли единогласное решение о досрочном прекращении полномочий своего коллеги в связи с неисполнением им обязанности, установленной федеральными законами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 10:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости