Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 июня 2016 года В прокуратуре города проведен учебный семинар для следователей и руководителей следственных подразделений ГСУ СК России по г. Москве

В прокуратуре г. Москвы проведен совместный учебный семинар с участием следователей и руководителей следственных подразделений ГСУ СК России по г. Москве, а также работников прокуратур административных округов, межрайонных и специализированных прокуратур, осуществляющих надзор за деятельностью органов Следственного комитета РФ.

В мероприятии приняли участие заместители прокурора города Юрий Катасонов и Владимир Ведерников, заместитель председателя Московского городского суда Дмитрий Фомин, заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве Сергей Ярош, руководители структурных подразделений прокуратуры г. Москвы и ГСУ СК России по г. Москве.

Обсуждены вопросы повышения качества расследования органами ГСУ СК России по г. Москве, практика вынесения судами оправдательных приговоров и прекращения уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.

Помимо этого, рассмотрены наиболее острые проблемы, связанные с организацией предварительного следствия, квалификацией преступных деяний и направлением уголовных дел в суд для их рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости