Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 июня 2016 года Двадцатичетырехлетняя жительница г.Барнаула предстала перед судом по обвинению в незаконном сбыте наркотических средств

Как сообщил прокурор Индустриального района г.Барнаула Юрий Риферд, поддержавший обвинение по делу, двадцатичетырехлетняя жительница г.Барнаула предстала перед судом по обвинению в незаконном сбыте наркотических средств.

Подсудимая обвинялась в совершении трех эпизодов сбыта наркотических средств, одно из которых не было доведено до конца по независящим от нее обстоятельствам, совершенных группой лиц по предварительному сговору.

Как следует из приговора суда, она умышленно посредством общения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» вступила в сговор с неустановленным лицом, направленным на совместный незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

При расследовании данного уголовного дела, она признала свою вину, поскольку часть наркотических средств была изъята по месту жительства осужденной.

Как следует из состоявшегося приговора суда, суд учел совокупность смягчающих наказание осужденной обстоятельств, ей назначено наказание в 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости