Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

24 июня 2016 года В прокуратуре края создан электронный почтовый ящик обеспечения поступления сообщений от субъектов предпринимательской деятельности края

В прокуратуре края создан электронный почтовый ящик обеспечения поступления сообщений от субъектов предпринимательской деятельности края

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, выступая международном экономическом форуме в г. Санкт-Петербурге 16 июня 2016 года в рамках панельной сессии «Вопросы российской и международной юрисдикции. Безопасность для бизнеса», сообщил, что для обеспечения прямой коммуникации бизнес-сообщества с руководством Генеральной прокуратуры мы создали специальный электронный ящик.

Он также заявил, что «поступающие сообщения буду держать на личном контроле. Мои подчиненные проанализируют входящие электронные письма и помимо их тщательной проверки ориентированы на внесение предложений по повышению эффективности нашего взаимодействия с бизнес-средой.

Уверен, этот формат уже в ближайшее время позволит говорить о новом уровне работы в деле защиты нарушенных прав предпринимателей».

Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры РФ прокуратурой края Забайкальского края для обеспечения поступления от субъектов предпринимательской деятельности края личных сообщений Генеральному прокурору РФ создан электронный почтовый ящик по адресу businesspravo75@prokzabkray.ru>.

Ответственными лицами по работе с поступившими на него обращениями назначены помощник прокурора края по рассмотрению писем и приему граждан Белоплотова Надежда Николаевна (тел. 8 (3022) 35-66-96) и старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства в сфере экономики и охраны окружающей среды управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края Филиппов Александр Сергеевич (тел. 8 (3022) 26-53-09).

Поступившие сообщения будут незамедлительно передаваться прокурору Забайкальского края для проведения по ним проверочных мероприятий и информирования Генеральной прокуратуры РФ о результатах.

(Информацию предоставил прокурор отдела прокуратуры Забайкальского края Андрей Куприянов)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 05:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости