Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 июня 2016 года Прокурор г. Майкопа принял участие в заседании тридцать седьмой сессии Совета народных депутатов МО «Город Майкоп»

23 июня 2016 года в работе сессии Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» принял участие прокурор города Аслан Тхазеплев.

В ходе заседания рассмотрены вопросы изменения бюджета муниципального образования на 2016 год, внесены изменения и дополнения в административные положения и регламенты, даны согласия на прием из республиканского бюджета объектов имущества.

Заслушаны отчеты руководителей органов образования, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города о проведенной работе по обеспечению прав граждан на получение дошкольного образования, по работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

С учетом позиции органов прокуратуры, изложенной в официальной информации по итогам проверки проектов нормативно-правовых актов, депутатами принято решение об отзыве ранее разработанного проекта закона Республики Адыгея.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости