Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 июня 2016 года Прокуратурой Балаклавского района утверждено обвинительное заключение в отношении женщины, использовавшей поддельную медицинскую книжку для работы продавцом

Прокуратурой Балаклавского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Алены Матковской, 1983 года рождения. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

По версии следствия, в мае 2015 года Матковская приобрела личную медицинскую книжку. По ее просьбе неустановленным лицом в книжке были проставлены поддельные оттиски печатей и штампов, подтверждающие результаты медицинского обследования, которое фактически женщина не проходила.

В дальнейшем Матковская использовала указанный подложный документ и была принята на работу по реализации продуктов питания в магазине.

Кроме того, в декабре 2015 года Матковская предъявила директору магазина поддельную медицинскую книжку с записью о прохождении профилактического медосмотра, который она также не проходила.

Уголовное дело направлено в Балаклавский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости