Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 июня 2016 года По постановлению прокуратуры должностное лицо регионального министерства экологии и природопользования привлечено к административной ответственности за нарушения законодательства о контрактной системе

Прокуратура Московской области проверила соблюдение требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в региональном министерстве экологии и природопользования.

В ходе проверки установлено, что в министерстве допускаются нарушения сроков размещения информации об исполнении государственных контрактов на официальном сайте в сети Интернет.

В связи с этим прокуратура возбудила в отношении ответственного должностного лица – заместителя заведующего отделом государственных программ и государственных закупок, планирования и экономики административное дело по ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ (нарушение порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд) КоАП РФ.

Рассмотрев материал, Управление Федеральной антимонопольной службы Московской области привлекло виновное лицо к административной ответственности и оштрафовало.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости