Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 июня 2016 года Сегодня в прокуратуре Емельяновского района состоялся прием предпринимателей, который провели начальник отдела прокуратуры края и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Красноярском крае.

23 июня 2016 года в здании прокуратуры Емельяновского района состоялся совместный прием прокуратуры края и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Русских С.В. субъектов предпринимательской деятельности. От прокуратуры края прием вел начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Зданович Ю.Н.

Предметом рассмотрения являлись письменные и устные обращения субъектов предпринимательства по вопросам, связанным с законностью проведения органами контроля (надзора) в отношении хозяйствующих субъектов многочисленных проверок, ограничением конкуренции при осуществлении торговли в неустановленных местах.

По результатам совместного приема рассмотрение ряда обращений поручено прокурору Емельяновского района и взято прокуратурой края на контроль. По отдельным обращениям предприниматели получили правовые консультации.

Практика выездного совместного приема предпринимателей будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 17:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости