Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 июня 2016 года Прокуратурой области организована проверка публикаций, размещенных в СМИ Рязанской области по фактам нанесения дорожной разметки поверх ям и луж на участке автодороги д. Ахматово – д. Поповка

Прокуратурой области организована проверка публикаций, размещенных в СМИ Рязанской области, в том числе интернет - ресурсах газеты «Комсомольская Правда», 7info.ru и других, по фактам нанесения дорожной разметки поверх ям и луж на участке автодороги д. Ахматово – д. Поповка.

Министерством транспорта и автомобильных дорог Рязанской области 03.06.2016 заключен государственный контракт на содержание автомобильных дорог с ООО «Аспект», которое к выполнению работ по дорожной разметке привлекло субподрядчика ООО «ВСК».

По имеющейся информации, неустановленным чиновником 20.06.2016 было предложено работникам субподрядной организации нанести дорожную разметку на участке автодороги д. Ахматово – д. Поповка. Данная разметка была нанесена на дорожное полотно поверх выбоин и луж. На момент проверки министерством бюджетные денежные средства за указанную работу подрядчику не перечислены.

С целью недопущения приемки и оплаты некачественных работ прокурором области министру транспорта и автомобильных дорог Рязанской области 23.06.2016 объявлено предостережение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости