Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июня 2016 года Арбитражным судом Саратовской области по заявлению прокуроры Ершовского района индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности

Индивидуальный предприниматель использовал без надлежаще оформленных документов объект нежилого фонда, находящийся в федеральной собственности.

Прокуратурой Ершовского района проведена проверка по вопросу использования находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда, расположенного по ул.Центральной п.Тулайково г.Ершова.

В ходе проверки установлено, что нежилое здание по указанному адресу является собственностью РФ и используется без надлежаще оформленных документов индивидуальным предпринимателем.

По результатам проверки прокуратурой Ершовского района в Арбитражный суд Саратовской области направлено заявление о привлечении к административной ответственности индивидуального предпринимателя по ч.2 ст. 7.24 КоАП РФ (использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежаще оформленных документов).

Арбитражным судом Саратовской области по результатам рассмотрения заявление удовлетворено, индивидуальному предпринимателю назначено наказание в виде административного штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости