Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 июня 2016 года В Ростовской области бывший начальник межрайонного отделения ЗАО «Донэнергосбыт» осуждена за хищение денежных средств абонентов

Прокурор Морозовского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении начальника межрайонного отделения ЗАО «Донэнергосбыт» Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).

Судом установлено, что в период времени с конца января 2013 года по март 2014 года, подсудимая, приняла денежные средства от абонентов на общую сумму более 30 тысяч рублей в качестве оплаты за потребленную электроэнергию, однако, данные денежные средства в кассу указанной организации не внесла, а распорядилась ими по своему усмотрению.

Приговором Морозовского районного суда Ростовской области А. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ и приговорена к 2 годам лишения свободы (условно) со штрафом 20 000 (двадцать тысяч) рубелей, без ограничения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:17 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости