Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 июня 2016 года В прокуратуре края обсудили организацию надзора в сфере ЖКХ.

В прокуратуре края под председательством первого заместителя прокурора края проведено заседание рабочей группы по организации надзора за эффективностью использования организациями коммунального комплекса финансовых ресурсов.

На заседании обсуждены результаты надзорной деятельности органов прокуратуры края по вопросам законности использования денежных средств бюджета и населения на реализацию мероприятий по модернизации сферы ЖКХ, формирования тарифов, качественного предоставления услуг гражданам, соблюдения финансовой прозрачности деятельности управляющих и ресурсоснабжающих компаний, а также ход и предварительные результаты организованной прокуратурой г. Красноярска проверки деятельности ООО ГУК «Жилфонд».

Участниками рабочей группы выработаны дополнительные меры по повышению эффективности прокурорского надзора, запланированы конкретные проверочные мероприятия, направленные на обеспечение законности в сфере ЖКХ, выявление и пресечение правонарушений в деятельности организаций, занятых в данной отрасли, а также на окончание проводимой совместно со специалистами администрации г. Красноярска, МКУ «Управление дорог и благоустройства», службы строительного надзора и жилищного контроля края проверки в ООО ГУК «Жилфонд».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости