Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 мая 2016 года Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международном благотворительном забеге юристов Tyumen Legal Run 2016

29 мая 2016 года на набережной р. Туры состоялось главное спортивное событие юридического сообщества города Тюмени – Международный благотворительный забег юристов Tyumen Legal Run 2016. Отметим, что Тюмень впервые присоединилась к этому мероприятию. В нем приняли участие 121 человек, среди них были и сотрудники прокуратуры Тюменской области.

Так, в забеге на 3 км стартовал старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Денис Денисенко, а в забеге на 1 км - заместитель прокурора Калининского округа г. Тюмени Андрей Нохрин. Оба показали достойные результаты, продемонстрировав волю к победе, силу характера и выносливости.

Аналогичные забеги прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, а также впервые в этом году в Екатеринбурге и Воронеже.

Участие в забеге платное. Собранные деньги попадают на счет благотворительного фонда «Подари жизнь» для оказания медицинской помощи тяжело больным детям. В Тюмени было собрано 71500 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 20:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости