Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 мая 2016 года В прокуратуре Севастополя состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

Сегодня, 30 мая 2016 года, в прокуратуре Севастополя под руководством прокурора города Игоря Шевченко состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие представители бизнес-общественности и органов исполнительной власти.

Заседание посвящено обсуждению актуальных вопросов развития регионального бизнеса, а также выработке мер, направленных на укрепление законности, защиту прав хозяйствующих субъектов.

Как отметили участники мероприятия, особое внимание прокуратурой уделяется работе по устранению административных барьеров в предпринимательской деятельности со стороны органов власти и обеспечению законности проверок контролирующих органов.

Отмечено, что по результатам прокурорских проверок приняты меры по устранению выявленных нарушений закона в деятельности государственных органов, восстановлению нарушенных прав предпринимателей и привлечению виновных лиц к ответственности.

Участники мероприятия обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам. Результаты встречи будут учтены в дальнейшей работе прокуратуры города.

По итогам состоявшегося мероприятия приняты решения, выполнение которых будет способствовать созданию благоприятных условий для ведения бизнеса и снижению административного давления на него.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 18:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости