Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 мая 2016 года В Самаре состоялся четвертый ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди прокурорских работников «Волжские берега»

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации хоккея и укрепления дружественных связей прокуратура Самарской области 28 мая 2016 года в четвертый раз организовала в г. Самаре турнир между командами прокуратур по хоккею с шайбой под названием «Волжские берега».

С каждым годом турнир расширяет свои границы. Если в прошлом году в соревновании участвовали команды прокуратур Самарской области, республик Башкирия и Татарстан, Ульяновской и Саратовской областей, то в этом году к ним присоединилась команда прокуратуры г. Санкт-Петербурга.

Турнир открыл первый заместитель прокурора Самарской области Алмаз Хусаинов. В церемонии открытия приняли участие заместитель министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская, заместитель прокурора Саратовской области Андрей Попов, заместитель прокурора Ульяновской области Дмитрий Шерстнев.

Победителем турнира стала команда прокуратуры Самарской области. В финале хозяева льда со счетом 5:4 переиграли команду из Республики Башкортостан.

Бронзовые медали достались хоккеистам из Саратовской области, которые в серии буллитов одолели команду из Республики Татарстан - 2:1.П

Участники турнира и его зрители отметили значимость такого мероприятия для укрепления корпоративной этики прокурорских работников и дружественных связей.

География участников не является исчерпывающей. Надеемся, что в будущем году в подобном мероприятии примут участие новые команды прокуратур субъектов, в том числе, за пределами Приволжского федерального округа.

Для поддержания традиций победителю турнира вручен переходящий кубок, который будет разыгрываться на турнире в следующем году.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости